Urlaub für Zwei

Hotels in Deutschland

Van der Valk Hotel Moers

  • Hotel in Nordrhein-Westfalen
  • Zoo Duisburg - ca. 17 km

Tel.: +49 2841 146 0, E-Mail: moers@vandervalk.de
Zur Hotelseite

Verfügbarkeiten prüfen

Van der Valk Hotel Gladbeck

  • Hotel in Nordrhein-Westfalen
  • alpincenter Bottrop - ca. 7 km

Tel.: +49 2043 698 0, E-Mail: gladbeck@vandervalk.de
Zur Hotelseite

Verfügbarkeit prüfen

Van der Valk Melle-Osnabrück

  • Hotel in Niedersachsen
  • Sauna-Nutzung inklusive
  • Fitness-Nutzung inklusive

Ausgenommen: 10.09. - 30.09.2019

Tel.: +49 54 22 96 24 0, E-Mail: melle@valk.com
Zur Hotelseite

Verfügbarkeit prüfen

Hotel & alpincenter Hamburg-Wittenburg

  • Hotel in Mecklenburg-Vorpommern
  • Schneevergnügen auf 30.000 m²
  • Sauna-Nutzung inklusive
  • Fitness-Nutzung inklusive

Tel.: +49 38852 234 0, E-Mail: infocenter@alpincenter.com
Zur Hotelseite

Verfügbarkeiten prüfen

Van der Valk Landhotel Spornitz

  • Hotel in Mecklenburg-Vorpommern
  • 20 neue Zimmer
  • Sauna-Nutzung inklusive

Ausgenommen: 08.07. - 14.07.2019

Tel.: +49 38726 88 0, E-Mail: spornitz@valk.com
Zur Hotelseite

Verfügbarkeiten prüfen

Van der Valk Resort Linstow

  • Hotel in Mecklenburg-Vorpommern
  • Ferienresort
  • Erlebnisbad-Nutzung inklusive

Ausgenommen: während der Schulferien

Tel.: +49 38457 70, E-Mail: linstow@vandervalk.de
Zur Hotelseite

Verfügbarkeiten prüfen

Van der Valk Golfhotel Serrahn

  • Hotel in Mecklenburg-Vorpommern
  • 18-Loch Golfplatz

Ausgenommen: während der Schulferien

Tel.: +49 38456 6692 0, E-Mail: serrahn@vandervalk.de
Zur Hotelseite

Verfügbarkeiten prüfen

Van der Valk Naturresort Drewitz

  • Hotel in Mecklenburg-Vorpommern
  • moderne Ferienhäuser
  • Schwimmbad-Nutzung inklusive

Ausgenommen: während der Schulferien

Tel.: +49 39927 - 7670, E-Mail: drewitz@vandervalk.de
Zur Hotelseite

Verfügbarkeiten prüfen

Van der Valk Spreewald Parkhotel

  • Hotel in Brandenburg
  • Kulinarische Erlebnisse
  • Fitness-Nutzung inklsuive

Tel.: +49 35474 270, E-Mail: spreewald@vandervalk.de
Hotelseite ansehen

Verfügbarkeiten prüfen

Van der Valk Parkhotel Schloss Meisdorf

  • Hotel in Sachsen-Anhalt
  • Schwimmbad-Nutzung inklusive
  • Sauna-Nutzung inklusive

Tel.: +49 34743 98 0, E-Mail: meisdorf@vandervalk.de
Zur Hotelseite

Verfügbarkeiten prüfen

Van der Valk Schlosshotel Ballenstedt

  • Hotel in Sachsen-Anhalt
  • Schwimmbad-Nutzung inklusive
  • Sauna-Nutzung inklusive

Tel.: +49 39483 510, E-Mail: ballenstedt@vandervalk.de
Zur Hotelseite

Verfügbarkeiten prüfen